Скажи честно) тебе интересно слушать советы тех, кто не добился того, чего хочешь добиться ты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
"Пусть говорят")))

НАСТРОЕНИЯ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё бы нет... мне вообще люди интересны!))))
Наставник (64807)
по крайней мере можно поржать
Верховный Наставник (104718)
особенно приятно слышать советы по бизнесу от моего кузена, который женился на богатой невесте)))
Верховный Наставник (158935)
мне вообще не интересны советы...которые навязывают...я сам разберусь...что мне надо...послушаю только то...о чём сам спрошу...раз спросил..значит интересно и жду..)))
.
Наставник (38600)
Если хотите чтобы я вас слушала, рассказывайте, какая я замечательная.)
Просветленный (595230)
Советы вообще слушать не имеет смысла не от кого
Верховный Наставник (133383)
Мне интересны советы тех, у кого я спрашиваю совета.