Хотите ли вы 50 лет пахать как немцы, для того что бы потом страна стала мощной в экономике? Советы

с Европы) Я бы не хотел, американцы на распаде СССР деньги сделали, чем мы хуже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203412)
немцы вкалывали, а пользоваться будут турки...ибо немцы своих детей не нарожали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (242)
Учи историю, азиат - немчурины поднялись НА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ США, никто там не вкалывал 50 лет.
Наставник (37782)
Именно к такому предложению - давайте, мол, вкалывать, чтобы наши потомки хорошо жили когда-то потом - я отнёсся бы с подозрением: мы такое уже проходили, и не только мы, скорее всего, это развод. А хорошо и по уму работать, толково и честно распределять наработанное во благо всего народа, не обкрадывая своих потомков и с умом вкладывая в будущее - ну какой же нормальный человек будет против этого? )
Наставник (53049)
50 лет пахали турки,которым платили америкосы, а теперь бюргеры валят из городов,сильные стали те кто работал
Просветленный (623012)
Лучше не воровать как немцы...и 50 лет не понадобится...лет за 15 страна расцветет..))
Мы то пахали. Да кляти москали всё, п р о с р а л и