Иногда в нашей жизни происходят самые невероятные события для того,чтобы мы задавали себе самые простые вопросы.На что ты тратишь свою жизнь,кто с тобой рядом,чего тебе не хватает для счастья!?Главное ответить себе на них честно и с открытым сердцем..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
И самое интересное, что каждый раз мы отвечаем себе на эти вопросы - по разному...
Доброго вечера и отличного настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
привет мура) от себя не убежать)
чё делать то ?
...Чет мать ты меня не по детски загрузила...)))))пахавай....отпустит!))))
Вот это да-а!!
я и незнал.что вопросы могут быть такими длинными и в рамку влезать, без ограничения.что-ль??
Сестра сегодня диплом сдала 5 лет института уже прошло.наконец-то.., поразорила меня за эти годы.какие могут быть вопросы к ней?.всё мало и мало ей давал..
я примерно сказал ей,а она ты гонишь..