Зачем вы спрашиваете совета,если он вам не нужен?просто интересно стало.Хотите что-то узнать,так тут

интернет, жизнь красива , как в романе фэнтези....Встречный бомж- всегда король, главная героиня всегда принцесса...
придумайте сами себе ответ на ваш вопрос...интернет же есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
https://qna.center/comments/answer/13878199 вроде вчера только об этом говорили..это из той же оперы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мониторят.
Наставник (59965)
Я только отвечаю
Просветленный (619251)
Я не спрашиваю..я констатирую..а кому не ндравится - идите лесом...))
Просветленный (736119)
ну там кухарки спрашивают
Просветленный (831074)
Ты немало серешь вопросами в ленту)
Прям звизда авгиевых конюшен)
Ты должна знать ответ на свой риторический вопрос
Хранитель Истины (306753)
Не скажи. Я узнала очень много полезного. К тому же очень полезен взгляд со стороны, если, конечно, смотрит человек доброжелательный или хотя бы нейтральный.
Интересно с живыми и сразу пообщаться. Одинокие мы горемычные никому ненужные
Верховный Наставник (203746)
Счастливые люди не думают матом
Закутавшись в пледе бессильно измятом
Не лечатся виски не спят с телефоном
Не тянутся к риску не курят с балкона
С чего такие доводы? Под одну грибёнку зачем всех чисать
не блажи!
Верховный Наставник (141152)
единственное чего нового для себя узнала тут, что маслята можно не чистить)