Не будете хаять за повтор очевидного, держащего весь И-нет на ушах уже пятеро суток? И это - Россия,

а не оккупированная часть СССР фашистами с их прихвостнями - полицаями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Ничего не понял и не расслышал что читал этот мальчик и за что его так схватили..А ментов таких я бы уволил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мне вас жаль
Смысл задавать вопрос всему проекту, если в чс у тебя половина проекта?Что ответят тебе такие же тупые ватники ты и сам прекрасно знаешь.