Гроссмейстер (9439)

А это правда, что учёные на основании повышения результатов тестов IQ при вручении человеку карандаша и листка бумаги вычислили IQ карандаша и бумаги? И что уже создано правозащитное общество против эксплуатации целлюлозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, правда...
Только наши зомби-СМИ умалчивают не только об этом, но и о том, что правозащитное общество против эксплуатации целлюлозы провело тестирование на IQ тех ученых которые на основании повышения результатов тестов IQ при вручении человеку карандаша и листка бумаги вычислили IQ карандаша и бумаги.
И скажу по секрету - результаты у ученых намного ниже, чем у карандаша и листка бумаги.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
IQ является определенной абстракцией, привязанной в системе общения среди понимающих людей. Такая система правдива только внутри определенных пределов. Если ее вывести за такие пределы, то получится, как обычно, чушь. Так поступают профаны.