А долго при простуде держится температура и боль в груди? А то у меня подозрение,что это уже не ОРВИ

шестой день уж пошел, а улучшений нету (((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (831)
при бронхите болит в груди, и температура держится
срочно к врачу, на рентген
про пневмонию уж вообще молчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к врачу сходи, а то мало ли что
Просветленный (644677)
может осложнение долбануло? попробуйте лазолван попить- так хорошо снимает боль! и отхаркивающее хорошее.
Хранитель Истины (409404)
Уже пора антибиотики пить, если так долго болеешь. На больничный иди.
Верховный Наставник (165862)
ОРВИ - это три-четыре дня.
Если после этого не наступает улучшения, то пошли осложнения. Могло осложниться бронхитом или даже пневмонией. На рентген надо. И антибиотики подключать.
Наставник (87879)
Если улучшений нет,значит это либо бронхит,либо начало процесса в лёгких
Курс антибиотиков пропила?Врач на рентген должен отправить
Хранитель Истины (303268)
Ой, я уже 2 недели болею и тоже улучшений особых нет. В октябре вообще 1,5 месяца болела. То ли иммунитета совсем нет, то ли хз.