Представьте... Да что там представлять... Наверняка такое уже было... Вы едете в общественном транспорте и к Вам спецом так плотненько прижимаются … Но морду при этом делают невинную, будто нечаянно... Что скажете этому человеку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не скажу, я проору так, шо словно током парализованный выползет= прецеденты были)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Ласково обниму и выкину из транспорта )
Верховный Наставник (127539)
да, бывают такие тётки)))
Наставник (49349)
Если тётка симпатичная - что я скажу... ничего не скажу. Млеть буду.)