У нас некоторые люди будут судиться за то,чтобы получить новую квартиру там,где они хотят..Вот

например,- у человека забирают старое жильё площадью в 48 кв.м.и дают ему бесплатную квартиру новую, но не в трех остановках от сносимого жилья,а в десяти примерно..и на 7-8 метров больше при такой его площади..двушку в 56 кв.м. А он говорит,что я никуда отсюда не поеду,пока мне не дадут вон там..- типа в трех остановках от его жилья и не в панельном доме,а кирпичном..Ему говорят -"Пожалуйста..берите там, но там у нас квартиры по 60 с чем то метров двушки и вам просто надо доплатить за 12 метров жилья..или вы можете и трешку взять..-ток доплатите.. Но он не хочет и не будет доплачивать и говорит,что ему и так положено..)) А я на днях разговаривал с одной женщиной молодой из соседнего дома,где все уже жильцы выехали в новые квартиры,А ОНА ВТОРОЙ ГОД СУДИТСЯ С ЗАСТРОЙЩИКОМ И ГОР.УПРАВОЙ ЗА КОМПЕНСАЦИЮ ДЕНЕЖНУЮ, - ЕЙ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО ЕЕ МЕРКАМ МАЛО ЗА ЕЕ ТРЕШКУ..и уже одну зиму жили они без отопления..и говорят им что е следущую зиму вам отопление не дадудт - берите деньги какие дают или квартиру и сваливайте! Вот я и думаю..- дадут моему соседу квартиру на его условиях? выиграет он суд,судясь с такими монстрами ,или нет? кое укто из застройщиков - в местной Думе сидит...и вобще с властью месной рука об руку.. У вас у кого либо был опыт судебных тяжб на такую тему примерно?

Короче,он воевать собрался с ними...может и еще кто то подключится.У него квартира приватизированная..у меня - нет...мне дергаться и так бесполезно..я тут бесправен..уже сказали что дадут двушку за двушку,хотя у меня там много прописано домочадцев..Якобы по новому кодексу,который перечеркнул все старые законы ,когда на это смотрели и учитывали, а так же никакие льготы они не учитывают..а на очереди если стоишь- то так и стой продолжай живя в новой квартире...до посинения..Лучше бы они отменили бы тогда эти очереди ,чтоб людям мозги не пудрить -всё равно это не работает! а вот он,мой сосед,- при наличии собственности - может рассчитывать на успех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет, Кузьмич! Держись, братан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузмич,ну шо ты как маленький? не жмотись, дай ...кзх... что просЮт! и нервы сэкономишь и квартиру нормальную получишь..
Наставник (50194)
пля охренел народ в России
надо как на демократичном западе
сдох твой дом покупай новый за собственные бабки и ниипет