А почему некоторые решают, что кому-то и в каком возрасте пора бы иметь детей, откуда они знают, когда в Мир должен прийти новый маленький человек, чтобы вот советовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Некоторым вообще по барабану на самом деле на других...когда у них кто родиЦЦа)))))))
Но Неверный же ж наш человек)) Всей категорией переживаем плять)) Такой БАТЯНЯ пропадает! Обидно же))
Вон и Сашка тоже!
Пора вам уже ребята))) становиЦЦа не просто мужчинами...а БАТЯМИ ну или ПАПОЧКАМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже опоздал с этим, буду без детей)
Хранитель Истины (430743)
Они просто пытаются оправдайт собственную жизнь как Правильную. Мол вот, я пральна живу - у мну семья дом дете, а другие непральныя.

Но эти люди забывают упомянуть о том, шта они потеряли. Потому, что это неудобная тема.
Наставник (59965)
У женщин есть сроки, реальные сроки; у мужчин сложнее.
Мудрец (10033)
начинать заводить детей можно с момента начала менструаций и выделения спермы т.е подросткового возраста и желательно завести их пораньше потому что с возрастом увеличивается риск рождения больного ребёнка или бесплодия. женщины к 40-50 годам теряют возможность иметь детей
многа букв