Почему некоторые люди...не хотят говорить, где они живут?

Это потому что они хотят, чтобы все думали, что они на Луне, а они в каком-нибудь Задрищенске?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
та запросто я даже показать могу))))))

можешь ввести в гугл и почитать)))))у нас красивые места лес и река
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Боятся ,что к ним нагрянут веселые толпы ответчиков)))))
Хранитель Истины (313525)
Я адрес своего задрищинска дала самому грозному обитателю этого форума)))
Хранитель Истины (324336)
Я в Барвихе, не скрываю
Верховный Наставник (123413)
Значит сексоты.
Верховный Наставник (121736)
это параноидальная щиза ..
мне пох я из владивостока
В посёлке Юкки)))) Машуль привет)
Наставник (95613)
Да, это про меня)
Почему некоторые люди не могут отличить тайгу от тундры, тундру от простого леса?)) Потому что они ...что??))
Улыбнуло) и расстроило.
Не человек красит место, а кисть мляхо у него в руке)
А еще тут часто пробивают ай-пи и дружно поливают те, кто не с Луны оказались) браво, аплодирую стоя)
Поэтому и не хочется, лично мне, чтобы мой город обзывали как-то, в любой "конструктивной" беседе.