У вас на работе(в вашем отделе) сколько лет самому молодому сотруднику? На работу без протекции

реально устроиться? У меня в отделе из 25 человек я,да,я самый молодой! Без протекций никого и близко не подпускают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288265)
25 лет, устроится можно, но не каждый сможет работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
22 года самой молодой) По распределению
Советник (3130)
Семнадцать лет.Практика.
Вообще проблем никогда не было с молодыми кадрами.Никаких протекции не требуется.Главное руки.
Верховный Наставник (165744)
а я не работаю .и никогда не работала на ДЯДЮ .только на себя
Просветленный (714979)
53. У нас уже давно нет внешнего приема.
Верховный Наставник (144058)
Самой молодой 23 года (моя дочь), после её ухода остались 30 летние), ну я соответственно самая взрослая))) без двух недель пенсионерка)
27. Реально.
Реально, но это исключение из правил
Верховный Наставник (190825)
24-25..не надо протекции, надо голову и руки нормальные и адекватные запросы..а не "я делать ничего не умею и не хочу, а зарплату мне 50 тыщ"