У вас на работе сколько лет самому молодому и уже начальнику!

У меня в организации 34 самому молодому чемпиону! Руководит некоторыми товарищами,которые будут старше его
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
31 год, он начальник начальников 40ка филиалов, у парня карьера прямо прёт сшибая все на своём пути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
я начальником первый раз в 24 стала) У нас зав отделом автоматизации 30
Верховный Наставник (143536)
35 лет моему заму
Наставник (55405)
Нашему глав.врачу было 25 лет, когда его в нашей клинике поставили глав.врачом......
Мы с ним одногодки...он в своем деле начальник
я в своем, поэтому мы оба
У нас на работе самая молодая я,остальным всем за 45)
Просветленный (713399)
Откуда мне знать у нас штат-то какой! Одному из главных конструкторов 34 года