Так, рассказывайте, сколько новых комплектов постельного белья хранится в ваших шкафах? Сколько лет самому старому новому комплекту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111651)
Все в ходу. Но самый "старый" розлива 1990 года выглядит лучше многих новых, сшитых в прошлом году))))) Неубиваемая ткань просто) Из чего их шили тогда непонятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
Без понятия.
Хранитель Истины (325784)
Увы. Нет ни одного. Я вообще не ХРАНЮ ничего.
Купили-ПОЛЬЗУЕМ.
Хранитель Истины (427196)
Все в ходу....так просто новыми не лежат
Просветленный (715735)
4 -ребенкиных и 6 наших,старого нет,старые муж сразу умыкает в мастерскую,кисточки тереть)))
Верховный Наставник (190843)
ну есть которым года 4..не подходят по размеру, подарочные
Верховный Наставник (233602)
Есть один только однажды постиранный.
Давно лежит. Ну почти новый...
Подарок. Ну ооочень там аляповатые цветы (((
Однажды постелив этот комплект, ощутила себя как
в мавзолее
Больше не решаюсь
Наставник (73206)
Новых-6 ,на ходу -4 .
Хранитель Истины (423194)
Один...Полтора года ему...Но пододеяльников все равно не хватает...)))
У меня всего по три комплекта- у нас и у ребенка. По очереди все используем.
Хранитель Истины (313525)
Ничего такого у меня там не хранится)))
мы тремя пользуемся. дочь двумя - тремя тоже) запасов, честно говоря нет)
я , кстати хотела на днях купить свежий комплект))
те не старые, просто хочется чего то)
Верховный Наставник (153540)
комплекты все в ходу...не хранятся-я их готовыми уже и забыла,когда брала...
а вот материальчик лежит-надо бы пошить,но не до этого...и на один комплект он древний..белый....не хочется такой..я прованс люблю
Верховный Наставник (105284)
Ничего не лежит просто так)