Ваша самая красивая девчонка в классе, так и осталась самой красивой среди вас в ваши-её 45-70 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Все-и красивые,и не особо-девочки,как и мальчики,остались для меня в далёком 80-м году.)))
Я их больше не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Так и осталась самой красивой в свои 48...)))
Верховный Наставник (242405)
а у нас суперкрасавиц и не было. Одна суперсекси спялтовалась и срок отбыла
Самую красивую девочку в нашем классе зарезали, когда ей было 19 лет ((
я давно не узнаю этих старух(
Верховный Наставник (169924)
Именно так))
я тоже просто в ужасе от превратившихся в толстых старух ,однокласницах
Нет,она спилась и до 30 не дожила..
Хранитель Истины (324336)
В мои 86....
У нас особенных красавиц и не было. А в наши 63... Лучше не видеть и вспоминать 17-летними
Верховный Наставник (125720)
самая, на мой взгляд, красивая девчонка в классе умерла, когда ей было около 30 лет... то ли цирроз печени, то ли гепатит осложнения дал. при этом она вроде бы не была алкоголичкой.