А елси вам придется выдавать себя за молодух лет на сколько-то младше, ваш взгляд

старых, опытных, видавших ленина кошелок вас не выдаст?)) Сможете симулировать девичий взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Трудно симулировать невинный девичий взгляд, если ты 40 летний тракторист из Челябинска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Ну это цена вопроса)))
Просветленный (715418)
Вот в этом и вся загвоздка..но я нацеплю темные очки)))))))
если уж оргазм симулировать научились и вкусный борщ, то взгляд тем более
Пару лет назад в реале 18дали, относительно недавно тут - 25, так что походу могу))
Хранитель Истины (313525)
А я мало что видела)) Не нюхала я пороха по большей части, не видела чернухи и прочего кала))
так что взгляд у меня и так .. можно сказать девичий))
Верховный Наставник (233582)
Да без проблем)
Рюмка-другая коньячку (с)
и глазки заблестели.
И даже румянец девичий натуральный )))
Вон Талула выше призналась, что у неё взгляд девичий. А всё почему? А всё потому, что она и не скрывает, что систематически по 50-100 г принимает)))
Или это долговременная симуляция?
Тогда сложнее(
Рыбы больше всех других знаков подвержены алкогольной зависимости...(
Привет, провокаторша-Эльза!)