А сколько лет вашей самой старой вещи в действующем гардеробе? Ну которая не просто висит в шкафу, а

иногда надевается? Что это за вещь такая, почему она до сих пор не на свалке? Чем проникла в ваше сердце?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
...эээ... года 52 получается...
Рубашечка одна... была мамина, когда она еще училась... Теперь моя, похудела вот основательно и опять надеваю с шортиками. Красивая, легкая, не мнется, даже пуговки на ней родные. Был еще поясок от нее, но давно потерялся, впрочем и без него неплохо ))
Чувствую, ей сносу не будет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Лет 15,теплая и уютная кофта.
Хранитель Истины (313525)
Я не настолько хорошо ориентируюсь в своих шкафах, то бы дать сейчас вразумительный ответ))
Толстовка мужская)))))
100 лет она со мной! Я и дальше не планирую от нее отказываться)))
Наставник (73047)
Шубе почти 20 лет)))) но она еще ничо так...
Верховный Наставник (180791)
Плащ, 32 года. Выглядит почти как новый. Фасон нравится и не салится, как современные ткани.
Кожаная куртка....Только она не в гардеробе висит,а в кладовке.......За грибами хожу....)
9 лет куртке . ношу и ношу , не сносила пока )))
Наставник (89996)
Диван. На нём пахан умер, когда мне 10 лет было. Мне 48

Привет, Эльзочка !
Шарфики и шейные платки ))
Я не знаю сколько им лет
Но это реальное мое богатство.мне их все отдают,зная мою слабость к ним)
Резиновые светлосерые сапоги.Прибалтика.
Куплены на первую зарплату.дизайн актуален по сей день
Сегодня в лес в них ходила))

Пальто, купленное в 1997 году.
Роскошное черное до пят, выглядит шикарно и вызывает зависть окружающих)
с чего бы на свалку)
есть вещи на все времена)))))
Верховный Наставник (240390)
На ум первым пришло пальто, ему лет 5....купила, забеременела, не носила просто не влазила))) похудела и опять одеваю....осенью))))
Но если покапаться, возможно, есть и более зрелые вещи)) Хотя я старьё выкидываю и не жалею

Вспомнила! А точнее увидела)))) висит на вешалке в прихожей пуховик, я его носила в классе 6-7.....сейчас зимой или холодным летом во дворе воробьёв в нём шугаю)))))))
Есть платье в цветочек из натурального китайского шелка, его ещё моя мама надевала в молодости. Оно до сих пор как новое и принт как раз на пике моды. Ещё есть косуха, купленная мной на развале лет 10 назад. И судя по всему до меня её тоже долго носили. А почему? Да просто хорошая кожаная косуха,а не дермантин от Зары, тем и хороша, что ,чем она винтажнее и потертее, тем круче. Я вообще люблю винтажные и ретро вещи.
Шубе норковой 9 лет. Вполне носибельная. У нее крой такой- тренч, классика практически, носить еще можно . Все остальное сменилось не раз.