Ваша семья может себе позволить, содержать любовницу мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165903)
Не знаю- не знаю...
Если проследить, как мой муж вносит деньги в семейный бюджет...
Возможно, мы ее содержим...
)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.....Ещё её сестру и брата.....))))
Мудрец (10316)
а то, еще и их совместного ребенка
Просветленный (714999)
Щазззззззззззззз. Для моего мужа в этом мире есть только одна женщина и это я! Фсё. Остальные просто люди.
вопросик с подвохом,....
то-есть мои походы налево за ее счет,
есть одна знакомая, очень богатая тетка, у нее молоденький муж, вот она говорит, а зачем ему работать, надо, я ему сама дам денег, пусть со своими друзьями гуляет.
я женился мне еще 18 не было, и уже больше четверти века вместе, а деньги которые у нее есть в затарке, это я ей выделил на свадьбу старшему сыну. а то она меня уже запилила с этой свадьбой
Я с трудом мужа содержу, Боливар двоих не выдержит.
Может, но муж у нас сам человек очень жадный
йЯ могу сам себе позволить))