Магистр (1949)

если жена может себе позволить при муже ходить

без макияжа и не стесняясь голой..они с мужем стали родными на столько,что можно не бояться пословицы.."мужу не показывай попу всю"))))

а вы позволяете себе не стесняясь при муже голой ходить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (28005)
Она потеряет флёр!
Помните у А.С.Пушкина про голую пяточку? Никогда полностью обнажённая женщина не вызовет одуренной фантазии мужчины.
Моя любимая, например, приходит в спальню обнаженная, но с полупрозначной шалью или в пеньюаре или с накидкой из ажура. Это - флёр, который возбуждает воображение.
Голая анатомия из *фильмов возбуждает тинейджеров и убивает чувства у настоящих мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
Нет што вы, я половинку *опы рукой прикрываю!
Верховный Наставник (103249)
да я и не только при муже голой люблю ходить........
Гроссмейстер (5383)
че за пословица-первый раз слышу.
если я в спа в германии не стесняюсь голой ходить при толпе таких же тетек и дядек(там так принято)-чего мне мужа стесняться???
сл.богу есть что показать)
тока без фанатизЬма.
И он при мне не стесняется...
я не стесняюсь... но я мерзлячка))) вечно что-то пялю на себя -даже летом))
плюс дочь еще есть...
если мама будет готовить в неглиже.... то точно не поймёт)))
а без макияжу хожу налево и направо))) - летом почти не крашусь ваапще
Магистр (2464)
а чего он там не видел то?
а без маккияжа да запpосто..
А у меня с попой все в полном порядке... )))
Шикарная пословица,как я ее раньше не слышала.Нет,не стесняюсь,но привычки такой не имею.Что до косметики,то я ею мало пользуюсь,а с мая по сентябрь вообще не крашусь----аллергия у меня,поэтому не рискую.
Хранитель Истины (320474)
Я вообще в душе нудистка.
Просветленный (710842)
Прямо почитала..ну общество голо-*ых)))))))
Верховный Наставник (166655)
если тортик каждый день жрать ложками... я с ним каждый день вижусь, он по мне соскучиться не имеет возможности. зачем же я буду ему вся на виду?)))
Хотя для меня ходить голой... ну нетр комплекса. После родов первых мне кажется, что у меня вообще никаких комплексов по поводу демонстрации своего тела нет))
вообще -то это выражение надо понимать в другом смысле, имеется в виду, что не надо все мужу доверять, делиться с ним переживаниями, сомнительная мудрость, на мой взгляд
Наставник (48322)
Какой горем собрался здесь,аж всем на зависть,одним глазком хоть глянуть,а в прочем весело у ВАС.