Девочки, ваш муж может прикупить себе что-нибудь (внезапно) из одежды? Или он в принципе

не подходит к магазинам одежды без вас? Он шмоточник-метросексуал или настоящий мужик - "что дали, то надел"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зачем мужчине одежда? Их что не поступки красят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он прикупит да! Себе на полную катушку, но ему для этого надо дать очень волшебный пендель, а то так и будет в старом три года ходить)))
Верховный Наставник (105284)
всегда сам покупает) включая носки и трусы)) знаю, что многим жены это покупают)
он сам себе и покупает . я для себя то в магазины иду скрепя сердце , а уж с ним еще таскаться - делать мне нечего (((
Нет он как то сам не очень к покупкам приучен и ч ему одна не покупаю.Вместе и то редко....он носит пока марлей не станет))))))
Просветленный (715568)
Он очень любит хорошие шмотки,у него их как у меня,если не больше,но без меня он никогда не покупает,ему надо,чтоб на него посмотрели ,и честно сказали как ему)))
Просветленный (714943)
Первый мог, второй без меня не пойдет
Верховный Наставник (125720)
лехко
до знакомства со мной вообще был шмоточником
щас ленится чаще