Меня начинают терзать смутные сомнения, может что в семье не так если муж....себе покупает кроссовки и спортивную одежду исключительно фирмы адидас, а жене исключительно- найк .....разве это нормально?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3706)
чтобы дети не путали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Гурман однако.
Это подозрительно. Найк - это сектантская фирма, у них даже магазинов нет своих фирменных)))
нужно как то вас различать))))) прива радость))) обням))))) с днем рождения прелесть))) прости... мои еФрее не атпускають меня)))) хныкаю))))))

я за тебя с коньячком))))) люблю тя)))))
Наставник (97415)
Анюта,не переживай))))), все фабрики и заводы этих фирм в Китае)))))))))))))))))))))

С днем варенья еще раз))))УхЫ ДАВАЙ ДЕРГАТь))