Как думаете, ваш муж может позволить себе поговорить с вами по душам? ну совсем-совсем откровенно?

Или все же душа - вещь интимная, полная противоречий и преступных мыслей, а жена - не тот человек, который способен стерпеть что-то, что не соответствует ее представлениям о допустимых мыслях мужа?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233602)
У меня как-то ...чисто по-русски,
что ли( Могли только в определенном состоянии. Один так однажды душу наоткрывал, что мне чет страшновато стало. А когда я время от времени намЯкивала ему на всякие там его, мягко говоря, странности, он вытараскивал и без того огромные глаза и ошалело спрашивал: "Ты откуда знаешь? Ты че? Ведьма?!"
Ну я так скромно и загадочно молчала.
Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Мы уже одна душа... )))
я так думаю , что после таких разговоров можно будет собирать пожитки и разбегаться
Просветленный (714999)
Доброе утро, Эльза! Да, конечно
говорим. уж если умеем сплестить душами, поговорить тем паче)
Верховный Наставник (161532)
Нет! Он любит, чтоб его жалели, эти откровения будут такого же плана...а я жесткая, меркантильная с у ч к а ни разу не умеющая проявить жалость )
А с кем ему ещё говорить??? С друзьями мужиками я точно не стану прям по душам базарить чуть ли не на интимные темы))) Может это особенности только моей психики, не знаю!
Мудрец (11057)
не все скажут и расскажут.
некоторые проблемы..Мужчина не хочет просто сваливать на Любимую.
и клещами не вытащишь.
это о Любящих.

те кто..гуляет сам по себе.. у них свои тайны..)))
тоже не расскажут..видимо))
Верховный Наставник (242425)
Может. Я всегда готова поговорить по душам.
Привет)
Верховный Наставник (109690)
После того как он через 20 лет сознался, что разбил и подменил мой любимый чайник, я поняла что он очень скрытный человек!!

Единственное, что утешает: если он мне не говорит, то и другие это не узнают.
Может и говорит.
Эльза, мы этим живем, в числе прочего)
для меня иначе просто невозможно)
он мне папка почти, как-никак)

Доброе утро)
Верховный Наставник (125720)
совсем-совсем наверно надо не с супругом...........
Конечно. По душам он может поговорить только со мной. А я с ним.