Что делать,если я не могу закинуть деньги на счёт для покупок?зарабатывать непосильным трудом в день по 20 копеек?просят паспортные данные..хрен им..

от реальных денег отказываются..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428521)
Ну тут есть много способов пополнения . Телефон ,электронные деньги ,банковские карты и т.д..Не везде паспортные данные требуют .
Кстати есть возможность зарабатывать больше чем 20 копеек в день для этого надо задавать содержательные вопросы и давать развернутые ответы .
Некоторые зарабатывают.
Образец:
https://old.qna.center/question/3691327
Результат :
https://old.qna.center/question/3693670
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю почему у тебя так спрашивают.
Нажал на кнопку"вывести" и все,копейки перевелись
Просветленный (838193)
Ты про тут ?) Надо паспорт, реально ?)) Да пошли они нах)
Может ещё номер счёта депозита дать, группу крови и всех родственников слить...
Наставник (86829)
От реальных , а не т.н., денег, как правило -- не отказыаются, если конечно их "зарабатывание" не влечёт за собой реальные проблемы..
В этом случае просчитывают, процент риска и выгоды,. Если риск в процентном соотношении выше --
то не скорбные умом, как правило, отказываются от очевидного геморроя