Для чего нужны деньги на личном счету на данном проекте...? Нужно ли иметь какую либо сумму...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
Деньги на счете нужны, чтобы
подарить понравившемуся ответчику медаль,
скрыть или удалить свой ЛК,
сделать вопрос лидером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закинула немножко. Бывает лидирую вопросы некоторых пользователей) Или свои.
Наставник (28938)
Не уверен, что проканает, но попробую) Кинь деньжат на карту приватбанка?)))
По теме. Счет в ЛК нужен только для "бонусных действий". Лично я никогда не пополнял счет и как-то пока не было необходимости