В поисках простой удобной сообщалке о новых письмах, с удивлением обнаружил, что люди сами пишут для себя такие проги, или даже просят других написать такую прогу за деньги. В чём же дело?

нужно что-то вроде Gmail Notifier но только для любых ящиков
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17158)
Что-то вроде Gmail Notifier, но только для любых ящиков, называется почтовым клиентом. Ссылок на них хоть пруд пруди: платные/бесплатные, только ввести в поисковик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В мэйловской почте есть SMS-уведомления о новых письмах... в настройках.
Наставник (43111)
а сделать перенаправление почты в один ящик и поставить один,готовый гугло/мылру/яндекск клиент ,а не изобретать велосипедов
или ума не хватает
Наставник (29457)
Расширение для браузера, иконка которое будет висеть в панели и уведомлять о новой почте. Куда проще-то?