Для чего люди делают сайты, на которых пользователям невозможно зарабатывать деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Для того, чтобы зарабатывать деньги на пользователях. Делится с ними прибылью вовсе не обязательно. Это может быть нужно только ради привлечения новых пользователях в начале существования сайта, пока их мало ещё. Даже себе в убыток. Когда ресурс становится популярным, делится уже не обязательно. Пора покрывать все убытки и уходить в прибыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему люди должны думать о прибыли пользователей, а не о своей?
Верховный Наставник (126256)
На хвастуна, жадину, и дурака не нужен нож.