Знаете, кому завидую . гражданам с математическим складом ума, как у них в бошке

всё укладывается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337967)
Всё прекрасно, всё логично. И очень удобно моей голове. Но, я всегда завидовала людям с деловой хваткой. Вот чего у меня при моём складе ума ( математическом с лёгким гуманитарным уклоном) нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
там извилины по параболе
не сидят они на игле
цифры пишут салфетками
не общаюся с нимфетками
не завидуй - они сдачу считать не умеют..
Верховный Наставник (156770)
Ни разу не математический у меня. Никому не завидую. Лёгкий гуманитарный бардачок делает жизнь занятной. Как всё укладывается? А нету жёстких границ просто.
Я не хочу границ и порогов, я хочу света и цвета, запахов и вкусов, интересных мыслей и ласковых прикосновений.... ну как-то так.