А кому-нибудь не лень (кто знает ответ) рассказать, как некоторые тутошние после контактов с ними

вдруг быстро оказываются гостями у меня на Мыле?
Как они так быстро находят меня там?
Я ни от кого не скрываюсь, милости прошу в гости любого желающего, хоть там, хоть тут - но просто удивляет такое явление и его скорость...
Причём, как правило это те, с которыми была малоприятная стычка!
Хотя есть и приятные исключения...
Так как же это делается?
Кто-нибудь знает?
Или снова вопрос не понятен некоторым особо развитым ме-е-естным гениям мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233137)
Элементарно, достаточно набрать в поисковике - СПЕЦМОР Ответы.Мейл,
и перейти по первой же ссылке. Вопрос двух минут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Мыло в прошлом, осталась только почта ))
Верховный Наставник (129702)

Просветленный (509683)
Не бываю на ответах мыла уже лет пять - семь
Верховный Наставник (149636)
хреново быть тупорылым?
Верховный Наставник (117780)
Да на куй ты кому сдался...