Представьте...проснется завтра Украинская власть ..(не путать с гражданами) А тут хопа..она уже не в бизнесе по транзиту..Не кому ненужна..не кто про нее не говорит..Как думаете..начнут тогда они уже порядок наводить внутри страны..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Представьте ... проснется завтра Украинская власть в Матросской Тишине ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
.. сначала будет гражданская война.. уже без юговостока...
Хранитель Истины (335769)
Не смеши, до этого еще далеко. Пока трубу не запустят в Турцию хохлы могут спать спокойно.