если Америка захватит весь мир..и всё станет Америкой..кому они будут продавать ресурсы земли..своим гражданам..?.или будет как при коммунизме..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
так подозреваю на барщину перейдут... но твои мечты утопичны... хотя прям вижу щасливые рожи прохора и ковбоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нет, это будет как при Древней Элладе..

and
Верховный Наставник (210685)
а сейчас они своим гражданам всё бесплатно раздают? Как в России? ))
Вот и дальше также будет.