У вас не возникает ощущения милостыни, каторую вам подсыпают на этом сайте?

типа вы здесь как на паперти у церкви. Люди миллионаме воруют - а мы тут сидим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Мы не халявщики ! Мы - партнёры ! )))
Я вот на жигули коплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну а как удержать остатки ?
нет если ненравится тебе что ..то что тебя тут держит ?
Наставник (60496)
Вобще то нет. Многим за рассылки платят, за вопросы и т д. Все денег стоит, даже где написано бесплатно.
Что вы все на этих копейках зациклились , я внимания на них не обращаю Кого то это веселит, забейте .