Три минуты ceкcа - это, по-вашекму, супружеский долг или милостыня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Три минуты с чьей стороны, стесняюсь спросить? )
Мне иногда бывает достаточно...
Уууу, как оживились... я думала все спят, а они просто ветошью прикидывались... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это издевательство.Над женщиной.
Просветленный (720410)
Мне не настолько мало лет, чтобы за три минуты кончить ИМХО.
Верховный Наставник (101099)
Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5 - 5 минут, в среднем 2 минуты 23 секунды. Большинство женщин, способных испытывать оргазм при сношении, успевают его испытать за это время, ЕСЛИ до введения уже достаточно возбуждены.......
https://health.mail.ru/consultation/238274/
Верховный Наставник (108237)
Это плевок в душу!
Хранитель Истины (284009)
Да я не знаю, мне иногда хватает и 3 минуты, ну а дальше уже он для себя старается наверное))))))))))
Наставник (39088)
Эт правильно! Таким как я всегда найдется поле деятельности)))
Просветленный (619569)
Смотря как часто милостыню раздавать.. если несколько раз в день,- то такой человек уже называется - благодетель!)))...а долги всегда отдают с неохотой..тоже ничего хорошего..)))
Верховный Наставник (133383)
Это страсть
Хранитель Истины (306605)
Это когда некогда, но очень хочется...
Верховный Наставник (238691)
Это именно ДОЛГ!)
Держи вот этот подорожник.
Щас врежу, сразу приложи.

Что делать тем, у кого дефицит семейного бюджета и за последние пять лет супружеский долг составил одну дополнительную жизнь? И то на забалансовых счетах. Сторнировать? Или сразу процедуру банкротства объявлять?
Хранитель Истины (271871)
Форменное безобразие!