у вас дежа вю на этом сайте не возникает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1455)
Не только на этом.
Мельком проходит.
Привык, уже не придаю значения.
А вообще, все предсказуемо и так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
нет,я не отношусь ко всему настолько серьезно)))) Но иногда видно,что весна наступает уж слишком активно)))
Хранитель Истины (344805)
Нет, не возникает..
Привык уже..
Верховный Наставник (126227)
Возникает... ЧЕРНАЯ КОШКА постоянно в дежавю попадает
http://otvety.tom.ru/user/10q
в интернете это обычное явление)
Наставник (38971)
ВИКИПЕДИЯ:
Дежавю́ (фр. déjà vu, МФА (фр.): [deʒa vy] (i) — «уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации[1], однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

А я-то подумал, что это нечто вроде чесотки… Не возникет!

Неа... В детстве было, ща - нет...