Трудовая пенсия — это не милостыня, не благотворительность, не дар добреньких дяденек и тётенек из правительства или госдумы. Она заранее и с лихвой оплачена самими будущими пенсионерами. Скажите - где я не прав?

И если пенсионных денег вдруг стало не хватать значит деньги просто украли.
Вопрос - кто украл?
Человек всю жизнь отчислял себе на пенсию. При чём тут правительство? Есть банк, есть финучреждение - всё, что на счету, вынь да положь - только и делов - то. А при чём тут возраст?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да хватает денег, просто реформу затеяло либеральное правительство для свержения Путина. Навальнятские митинги не помогли, теперь поднимутся и нейтральные слои, а переквалифицировать цели это как у соседей, вроде прыгали против олигархов и жидов, а получилось как всегда наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Хохлы...На пару с Обамой..)
Верховный Наставник (115920)
В кое то веки прав.
Верховный Наставник (205232)
Понятно кто. Чубайс и его ленинградская камарилья.
Верховный Наставник (164553)
Ты совершенно прав.
хм... оплачена? а вы знаете сколько народу в россии получает зарплату в конвертах? а сколько людей, не платящих никаких налогов?
Хранитель Истины (259114)
Ты щас Путина обижаешь )