Советник (3417)

Уже столько лет прошло, а я все жду... Ну когда же, когда пригодятся мне в жизни синусы и косинусы?

Другое дело секас!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хороший педагог обладает житейской смекалкой: чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Дык во время секаса...лицо синуса, глаза косинуса...руги тангенса и пЫ.пЫ.ска катангенса...эвон как))))))))
Наставник (37314)
наверное и косеканс попробовал?!)
Хранитель Истины (259114)
Математику уже затем учить надо,
что она ум в порядок приводит.
Наставник (94188)
Блин, вот повезло то... А мне несколько раз на работе пришлось их вспоминать, и еще пару раз - во время прокладки труд при ремонте...