Скажите, пожалуйста, женщины! Мне 22 года и мои родственники (мама, папа, тёти) часто говорят, что уже бы пора. Вы понимаете о чём я. Как вы считаете - это нормально лезть в личную жизнь своей дочери, когда она учится, работает, живёт отдельно, обеспечива

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715383)
Мне так выносили мозг очень долго, все вокруг..Сначала я была хорошей девочкой,мне было неловко,и я не знала что отвечать,потом меня стало это бесить страшно,потому что семья в мои планы вообще не входила..тем более дети..Потом я,воспитанная и правильная,из хорошей семьи девочка..первый раз в своей жизни,прямо в лоб,очередной родственнице,сказала с улыбкой на лице "идите на куй!".И так легко мне стало на душе..и неловкость и не понять что делать,перешло на тетеньку эту,а я взяла эту чудесную практику на вооружение..И повторяла еще пару раз..пока желающих,спрашивать у меня "А когда же ты уже..?" не осталось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
22 года.....Так уже вам пора по любому)))))))))))))
чё пора - помирать?
Хранитель Истины (427088)
Пропускай мимо ушей,мило улыбаясь
Верховный Наставник (118222)
Не пора и не нормально.
Верховный Наставник (102968)
Надо говорить: Я сама решу,когда пора...
Хранитель Истины (303206)
Стареть начнёшь и тебе внуков будет хотеться)))))
Не обращать внимания, сама всё решишь.....!)
Верховный Наставник (133383)
Ну пока вы будете спрашивать советы по таким вопросам, вам и будут все подряд советовать..
Верховный Наставник (165862)
А о чем вы? ) О том, что пора лишаться девственности? )
Хранитель Истины (281982)
22 года.....Так уже вам пора по любому)!)!)!))!)!)
Верховный Наставник (100645)
Конечно, зря они лезли в её дела. Вон какой отличный парень из неё вышел за пять лет - наверняка без их помощи))