Если даже такое дерьмо, как солженицын, вернулось в "кровавую гэбню" из "благословенной" америки, это с америкой что-то не так, или ? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
За дерьмо отдельное спасибо! Хорошо, что многие к нему также относятся. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чем тебе Солженицын-то не угодил теперь???
Наставник (47489)
а ведь полным га вн ом он стал там , поэтому его и оттуда пнули со своими мемуарами
что он плохого сделал? написал "Архипелаг ГУЛАГ"?
Именно. Читая интервью многих великих, знаменитых, популярных и не только таковых, лишний раз убеждаюсь, что никогда русский человек не перестанет тосковать о Родине, как бы комфортно и благополучно не сложилась их жизнь за рубежом.
Только не каждый способен признать и озвучить это.
Хранитель Истины (462320)
Вот теперь стало всё на свои места, издалека видно, кто чего стОит! Все эти диссиденты и отщепенцы отлаяли своё на радио Свобода и канули в Лету бесследно! Собаки лают, караван идёт...