Я стала чаще плакать...это старость?) ну вот песню услышу..или даже вопрос какой нить представлю тАк--как представляю я..и могу зареветь...Чем лечится моя болезнь такая?)

и я серьёзно!
про пописсить не говорите!)сама знаю)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137647)
Не надо ее лечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)

Верховный Наставник (102399)
Врешь и не краснеешь!
На ЮГ тебя отправить в командировку за свой счет..Там само пройдет!)
Слишком близко к сердцу всё принимаете. Я сам такой.
Мудрец (15316)
Это нервы)
Наставник (45032)
Нервная система дает очередной сбой... пройдет... Не нервничай сильно сестренка... привет ))
гильотина подойдет?
Наставник (34882)
Не знаю Вашего возраста , но сама замечаю за собой такую повышенную сентиментальность ...
Это - НЕ плохо ! Умение СОчувствовать приходит с годами , поэтому может и быть признаком Зрелости Ума ! Эмпатия - еще называют такое состояние души )
Конечно , иногда бывает неуместным , но эта Эмоциональность и делает нас такими симпатичными , не правда ли ?! )))
Вот от этой песни я постоянно реву , когда слышу или пою моим близким , они улыбаются тихонько ))))

Аааааааааааааа,я и не знала,что только в старости плакать начинают...)Скорее всего вы стали душевнее и еще сентиментальнее...) Близко всё принимаете к сердцу...
Наставник (72532)
Шоколад!
Много и все сразу! Лично мне помогает,моложе был-водочка выручала.....

Мудрец (12306)
Музыка все личитЪ

Наставник (84296)
привет. еду как-то из мск домой с работы на выходные, в плеере, как обычно. зазвучала эта композа

с нового альбома химиков, толком не слушал еще. и так слезы задушили прям. и не с чего было совсем - работа стабильная, планы, перспективы, домашние живы и относительно здоровы. мелодия почему-то очень тронула. отошел и сам удивился. поделился с матерью по секрету. говорит - нервы у тебя, Серега, совсем ни к черту.