У вас бывал так, шта ви не могли что то делать, а потом смогли и даже в этом преуспели. Как такое называется?

бывало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Целеустремлённость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А знаешь, таки нет, не бывало...
А может я просто припомнить не могу, но... я вообще не люблю прошибать лбом стены. Лоб у меня слабый, а лень сильная. )))
Если что-то не получается, делаю вот так и говорю "Не судьба!". )))

Со мной происходило другое: я что-то пыталась делать, но не получилось. Бросила. А потом оно всё само чудесным образом "сделалось", но... обычно уже тогда, когда нафиг не надо. )))
Люди это называют "материализацией желаний".
Верховный Наставник (183778)
Настойчивость. Преодоление самоё себя.