Спецы есть, или здесь только свистуны? Проблема такая: Пока РС не подключен к интернету, его не слышно. Как только подключился, такое ощущение, что он сто голых баб увидел, не только рычит, как подстанция, но и трясётся весь от напряга. Что за дерьмо и ка

и как избавиЦЦо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199163)

так что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Винчестер смените...
Наставник (40817)
Вентиляторы почисти - на процессоре и видяхе...
А потом проверяй, что так грузит при подкл. к инету, что кулеры на полную врубаются и дребезжат от налипшей пыли.
Наставник (30504)
Может торрент, где ты зарегестрировался, качает с тебя на всю катушку.
Наставник (77731)
Adobe Reader 10 при подключении к интернету начинает кушать ресурсы процессора немеряно.Почему - не знаю. Но если невозможно не пользоваться Адобовскими приложениями, лучше не разрешать их автозапуск.