Б л я я я т ь... Как прочитаешь новости в России, так хочется повеситься... Или застрелиться... У Вас тоже так? Или вы это дерьмо не читаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
не смотрю точно, в нэте краем глаза гляну, если на моем сайте каком такая муть, не парюсь особо) мне покойный отец напрочь отбил охоту вникать в новости, ибо он смотрел их все по всем каналам(((((((((((((((((((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
а ты не бери всё в голову ))
привет ))