Если бы у вас была возможность (а может она и есть?) )), ну вот прямо денег куры не клюют, вы бы ста

Ли регулярно-непрерывно покупать себе тут вип? )))))
Почему да, почему нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85681)
Вот прям ваще-ваще не клюют? нуу..я бы купила 10 випов разных цветов, и все существующие стикеры!
хотя чо там.. весь этот сайт с потрохами)) выпилила бы вас всех отсюда, ну.. почти всех)))
и сидела бы где-нить в синем море на яхте с бокалом мартини..или с чем там положено сидеть..
вот так-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА НАКУЙ ОН ТУТ ВООБЩЕ НУЖЕН?))))))))
ну зачем куры не клюют всего то 1.200 в месяц
а сейчас так вообще 400р

только нафиг он нужен?
Нет.Покупала один раз.......в остальных случаях мне его дарили.Пустая трата денег...
Верховный Наставник (129193)
Раньше он стоил 200 рублей,а теперь оказывается уже 100,посмотрим,на мейле я с октября его постоянно покупаю,еще и тут,я наверно не потяну(деньги на это есть,но жалко их на два сайта тратить)
Верховный Наставник (170898)
Зачем он мне? Ни разу не было у меня випа)
Хранитель Истины (306686)
Ни за что! представь, разочарование, в ЛК никто не заходил!!!!! Ё, п, р,с, тЭ!!! Никому не нужна!!!

Только представь!!!!!!!