.
Магистр (2365)

Оно конешно, был бы я Хранителем Истины, у меня б денег куры не клевали, я б тогда направо и налево стикеры раздаривал. А я может 3 месяца на стикер собирал, думаю, подарю ей стикер, а она как воспитанная девушка мне сиськи покажет..

Так сказать, ответит взаимностью на взаимность.

А вы взяли и растоптали мою мечту, обвинив меня Бог знает в чём.
Оно конечно, вы ж олигархи, что вам до мечты какого-то голодранца-магистра..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)

жду стикер с благодарностью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Одни сиськи на уме)
Хранитель Истины (251320)
Ну не плачь,у тебя еще все впереди,уроки то сделал?..)
Хранитель Истины (306753)
это ты намекаешь на то, что тыква весь сиськами обвешан в ЛС? ))