Советник (3130)

Если у девушки есть собственные деньги-то почему она сама себе не может купить любимые цветы?

Неужели это так сложно?Нет, просто это же логичнее. Чем ждать от кого-то, что сообразят заехать и купить цветы. Да еще и угадают любимые.
Почему у девушек так сложно с линейной логикой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427408)
Ну потому шта у них есть парадигма "никогда не трать свои деньги на мужика!". Предполагается, шта она для мущщины пипец подарок невъебеный, а за эта он всё должен брать на Себя, а она может жить и радоваца. "Девушки должны быть красивыми и счастливыми, а больше они никому и ничего не должны!" (С)

Этому вот всему мы положим конец, разумеется. Да что говорить - уже положили практическе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
- Сфоткай меня, пожалуйста, с цветами.
- Окей, давай, где цветы?
- ВОТ И Я ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ГДЕ ЦВЕТЫ?!
.....
может....только зачем?)