А что это вам понравился прям ответ Ч?)) аж 10 лайков. Что такого, если есть деньги и можно

ребёнка на месяц отправить учиться в другую страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
))я завидую))) молча. Не стал ставить лайк). Тож хочу своих в Англию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не стал читать ответы, вопрос показался лишенным интриги и интереса.
ну потому что от части он прав
зачем посылать ребенка туда, где все не так и не эдак?
ведь проживая там, волей-неволей какую-то часть духа этой страны она впитает
а ты пишешь "не хочу, что б мой ребёнок вырос в таком отмосфере"
Наставник (73047)
Это на фоне чемпионата)))) волна патриотизма всех захлестнула))
Верховный Наставник (154052)
Вопрос смешной, что этот, что тот))) Ч указал на первое самое большое противоречие в вопросе)
Не, все просто поржали над дикостью и лицемерием)) странно, что вы не отправили в гетеросексуальную и духовную Иорданию учиться своё дитё
Хранитель Истины (302869)
Вам нужно было отправить дочь учиться в духовную семинарию, или в монастырь при таких патриотических взглядах, раз местные бомжи, алкоголики т педофилия в рясах вас устраивают, а английские гомики наводят ужас.
Верховный Наставник (125720)
из того вопроса было непонятно, что дочь там всего на месяц, поэтому его ответ логичен