Навеяло....А если куры будут деньги клевать, они будут яйца золотые нести?...)))))

Если чО, у меня 6 кг копеек есть...))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Олька я вспомнила что кажись обещала тебе хрувсталя)))))))) ыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Тут главное соблюдать пропорции например Курс покупки и продажи золота в Сбербанке России
на сегодня 27.04.2016 за 1 грамм
2448 руб. То есть если взять объем яйца, примерно расчитать его массу, то можно определить нужные пропорции
Просветленный (643082)
нет,Оль.как с ра ли го в ном,так и будут)))