Некоторые поговаривают, что наши мега-зарплаты на сайте будут облагаться налогом. С какой суммы?

С какой же суммы начнут облагать-то, а то... как бы в долгу не остаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Существует порог необлагаемый налогом.
Все заработки ниже этой пороговой суммы налогом не облагаются.
Какие могут быть налоги с копеек, да ещё и тем более - виртуальных копеек ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
с каждого миллиона пусть грабют))
Верховный Наставник (233878)
Чую ограбят скоро. как пить дать)
Верховный Наставник (183848)
Больше полученной уж точно не будет)
12% или 13% скока там щас подоходный? Ну вот с рубля -12 коп.
Да ладно, налоговому инспектору стикер купи, даже на два хватит)
13% с вознаграждения для резидентов и 15% с неризидентов
Хранитель Истины (428371)
Не должны.Это же вознаграждение , а не зарплата .