Надо же: О.Голодец и не знала, что в России некоторые работающие люди получают за свой труд меньше заявленной суммы, соответствующ. средней зарплате в 36,7 тыс. руб/месяц?

"Это уникальное явление вообще в социальной сфере — работающие бедные, у нас нет такой квалификации, которая достойна уровня заработной платы в 7500 рублей"
Дополнен 7 лет назад
Следуя логике Голодец (Голодца?) можно предположить, что этих людей, работающих за минималку, вообще не существует?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14861)
Надо написать письмо Путину - он, видимо, не знает!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Г-жа Голодец, наверное, имела ввиду, что у нас еще кое-где есть отдельные вороватые работодатели, выплачивающие такие смешные деньги работающему человеку... И что ситуация с этим будет скоро исправлена...
Хранитель Истины (334474)
Это на майл ей нужно, там есть статус ПРОСВЕТЛЁННЫЙ.
В городах точно нет такой зарплаты, остальное получают в конвертах, она права. У человека машина ( не жигули), дом, квартира, свадьба не меньше 500,0 тыс. руб, отдыхает за рубежом, одет, как принц, и т.д., а зарплата 7500 руб.
Пора выводить доходы из тени.