В 2018 году сумма коммунальных платежей, выплаченных россиянами, превысила сумму заработанных и полученных денег) И не надо мне тут про серые зарплаты в конвертах) Есть они, есть)) Это что ж получается, россияне живут даже лучше официальной статистики ?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62704)
Та ты гонишь! Все траты больше заработка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит в 2019 г сумма задолженности по коммуналки будет превышать общих доход всех россиян...для баланса, что б отчетность не нарушать)))))))
Хранитель Истины (437413)
Тиха....не пали малину...))))
Наставник (58696)
Ой для меня это вообще щас острый вопрос. Квартиранты съехали. Плачу за пустую квартиру. Там в принципе можно в управление написать но это ж все волокита бумажная. Объявлений развешал посмотрю что будет. Надо как минимум за квитанциями ездить и смотреть чтоб там банально трубу нигде не прорвало а мне потом соседи снизу счет за ремонт.
Верховный Наставник (159364)
вот чо волну гонишь... ведь до верхов дойдёт...

ПОЛУЧИЛА ПЕНСИЮ ЛЕЧУ В ТУРЦИЮ

Верховный Наставник (109467)
Часть россиян получают зарплату не в России,а коммунальные платежи оплачивают
Хранитель Истины (391120)
В твоём вопросе важны только два последних слова. Про Официальную Статистику. Если бы это были два первых слова - дальше можно было и не читать......))) нашёл кому верить....