А какой магнит сильнее? 1-крупная сумма денег. 2- соблазнительная женщина. Ну что врать будем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
баба у меня есть ... мне мотоблок нужен... я за деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Здесь мужчины честные.Все возьмут деньги
Верховный Наставник (170775)
а чё ещё на рынке? с крылышками есть?!!
... бум искать... я ж не фрейд... и даже не гобсек...
Верховный Наставник (233354)
Хммм)) теряюсь с выбором)
Верховный Наставник (187609)
баб много, а денег ни кто не даст просто так
Просветленный (586801)
Будет крупная сумма, от девок отбоя не будет!
Мужская примета...
Наставник (59965)
Женщина соблазнительнее, но за деньги их можно толпу набрать.
Верховный Наставник (178907)
И вот это Вы считаете настолько сильными магнитами, что о других магнитах и говорить не стоит?
Уверяю Вас - Вы сильно ошибаетесь, если говорите о мужчинах!
Да, Вами названные мотивы сильны и значимы (каждый - для разных людей), но назвать их решающими магнитами - несколько ошибочно, как показывает многовековая история. Особенно - первый...
И вообще: при выборе важнейшего, Луны или Солнца - многие выбирают Солнце. Но это же неверно: зачем выбирать Солнце, которое светит только днём, когда и так светло?.. А вот ночью в темень - только Луна может осветить дорогу...